Kaz Inter Power 2022

Павлодар, 24-26 мая 2022
Kaz Inter Power 2022
10-я международная выставка оборудования и технологий по энергетике и электротехнике

«Актобе Прилад» ни на минуту не прекращает заявлять о себе, продвигая свой бренд микропроцессорных устройств релейной защиты «MZD» среди казахстанских и зарубежных пользователей. Нам очень приятно осознавать тот факт, что из всего разнообразия технологического оборудования, представленного на выставке, мы оказались единственными экспонентами, демонстрирующими микропроцессорные устройства релейной защиты в качестве отечественного производителя под маркировкой «Сделано в Казахстане», продвижением которой мы очень дорожим.
Участие в выставке помогло нам расширить деловые связи, услышать об актуальных проблематиках со стороны технических специалистов, работающих в сфере энергетики различных отраслей, и, конечно же, установить новые деловые контакты, как с потенциальными потребителями нашей продукции, так и с проектными организациями. В рамках этой поездки было очень важным посетить наших клиентов в Павлодарской области (г. Экибастуз), дополнительно проконсультировать работников СРЗА, как говорится, рука об руку, на подстанции, оснащенной нашими устройствами.
Продолжаем работать на дальнейшее развитие бренда «МZD» по всей стране с особым вниманием на его присутствие в Вашем регионе, дорогие Павлодарцы